18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

В Спортивной школе города наградили лучших спортсменов и тренеров

В Спортивной школе города наградили лучших спортсменов и тренеров
490
В Спортивной школе города наградили лучших спортсменов и тренеров

23 декабря в МБУ «Спортивная школа» Полевского городского округа состоялась торжественная церемония вручения сертификатов за высокие спортивные достижениям тренерам и воспитанникам учреждения.


В церемонии награждения приняли участие заместитель Главы Администрации ПГО Ирина Кузнецова и заместитель председателя Думы ПГО Илья Бориско, заведующий сектором социальных программ Администрации ПГО Галина Шакирова и директор школы Лилия Гаврилова.

Сертификат за высокие спортивные достижения вручили:

ПАРАХНЕНКО ВИКТОРИИ АРТЁМОВНЕ занявшей 2 место на 1 этапе спартакиады учащихся России 20до 20 лет

САПЕГИНУ АНДРЕЮ ВИТАЛЬЕВИЧУ чемпиону межрегиональных соревнований по легкой атлетике «Мемориал заслуженного тренера СССР и России Нивина Анатолия Ивановича»

БУТЫРИНУ ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ занявшему 2 место на межрегиональных соревнований по легкой атлетике «Мемориал заслуженного тренера СССР и России Нивина Анатолия Ивановича»

ЧИПУШТАНОВУ ДАНИЛУ ЮРЬЕВИЧУ занявшему 3 место на межрегиональных соревнований по легкой атлетике «Мемориал заслуженного тренера СССР и России Нивина Анатолия Ивановича»

ШУБИНОЙ АРИНЕ АНДРЕЕВНЕ занявшей 2 место на межрегиональных соревнований по легкой атлетике «Мемориал заслуженного тренера СССР и России Нивина Анатолия Ивановича

ПОЛНОБОК КАРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ занявшей 1 место в составе команды Свердловской области на всероссийском турнире по фехтованию на “Призы олимпийских чемпионов Саратовской области”

ГЛУШКОВУ МИХАИЛУ ИВАНОВИЧУ занявшему 1 место в составе команды Микс на Всероссийском турнире на призы заслуженного мастера спорта России Юлии Хакимовой

СПИРИНУ АЛЕКСЕЮ ВАДИМОВИЧУ чемпиону Чемпионата России по кикбокингу

НИФАНТЬЕВОЙ ДИАНЕ РАФИЛЬЕВНЕ чемпионке Чемпионата России по кикбоксинг

ХАКИМЗЯНОВОЙ АНЖЕЛЕ ДАМИРОВНЕ занявшей 2 место на Чемпионате России по кикбоксингу

ЧАГИНУ ДАНИЛУ МАКСИМОВИЧУ занявшей 3 место на Чемпионате России по кикбоксингу

ВИНОГРАДОВУ МИХАИЛУ ПАВЛОВИЧУ чемпиону открытого кубка Урала по кикбоксингу в дисциплине К-1

КАРАДЖАЕВУ МИХАЛИСУ ЯНИСОВИЧУ занявшему 2 место на от-крытом кубке Урала по кикбоксингу в дисциплине к-1

КОМАРОВУ ЯРОСЛАВУ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ занявшему 2 место на открытом кубке Урала по кикбоксингу в дисциплине к-1

БОБОШИНУ КИРИЛЛУ ОЛЕГОВИЧУ занявшему 3 место на открытом кубке Урала по кикбоксингу в дисциплине к-1

ДУРАКОВУ МАКСИМУ АЛЕКСЕЕВИЧУ занявшему 3 место на откры-том кубке Урала по кикбоксингу в дисциплине к-1

САДЫКОВУ СПАРТАКУ ДЕНИСОВИЧУ занявшему 3 место на откры-том кубке урала по кикбоксингу в дисциплине к-1

ЧАГИНУ ВИКТОРУ МАКСИМОВИЧУ занявшему 3 место на открытом кубке Урала по кикбоксингу в дисциплине к-1

НИКОНОВУ МИХАИЛУ АЛЕКСЕЕВИЧУ чемпиону Чемпионате и пер-венства Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу

АЛИЕВУ АЛИ САЙГУФРОНОВИЧУ занявшему 3 место на Чемпионате и Первенстве Уральского и Приволжского федеральных округов по тай-скому боксу

КАТКОВУ САВЕЛИЮ АРТЕМОВИЧУ занявшему 3 место на Чемпио-нате и Первенстве Уральского и Приволжского федеральных округов

Награждены тренеры:

по фехтованию Полнобок Клавдия Александровна

по кикбоксингу:

Кулбаев Игорь Анатольевич -заслуженный мастер спорта России, заслуженный тренер России

Кулбаев Руслан Анатольевич

по тайскому боксу – Ясный Николай Игоревич

по легкой атлетике:

Сурина Марина Васильевна

Белоногов Владимир Васильевич

по автомобильному спорту – Кашин Александр Петрович

Нагрудный знак кандидата в мастера спорта по лыжным гонкам получил лыжник Михаил Шитиков!

Поздравляем и желаем новых побед!
Оставить сообщение