18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

В 10-ом туре Первенства Свердловской области по футболу, "Северский трубник" в напряженном по накалу матче,

546
В 10-ом туре Первенства Свердловской области по футболу, "Северский трубник" в напряженном по накалу матче, одержал победу над ФК "Артёмовский" со счётом 1:0. Соперники были примерно равные, но во втором тайме наша команда владела преимуществом и оно воплотилось в единственный гол на 77-ой минуте, автором которого стал Владимир Новосёлов. Как ни пытались артёмовцы сравнять счёт, наши футболисты не давали это сделать, в корне разрушая развитие атаки высоким прессингом. Что очень порадовало - это концентрация до финального свистка, т.к. ранее с этим были проблемы и как следствие потери очков. Так же стоит отметить, что на пожалуй самый важный матч сезона, руководство города (или стадиона ) не пустило болельщиков на трибуны, лишив поддержки команду. Это тупейшее решение очередной раз подчеркивает далёкость нашей власти от футбола и его развития.